Девочки, такая ситуация, у меня 4-5 неделя и сегодня так резко живот болеть стал, коликами какими-то. Я не знаю что это, может кишечник, может газы, но колит весь живот насквозь. Ко врачю я еще не ходила, недавно узнала, да и времени нет. Что это может болеть если матка то где она болит и былили у вас проблемы с кишесником вначале?
Ответьте, очень боюсь всего, выпила смекту, там как-то все бурлит, может просто растройство?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!