Пришла с УЗИ, хочу просто поделиться своими эмоциями! Моему чуду - 12 недель. И то, что я увидела на мониторе, меня впечатлило до слез. Малыш так активно двигается, танцует прям! Прыгает вверх-вниз, двигает руками в разные стороны...но больше всего меня умилило, как мое чадо сосет большой пальчик. Врач сказал, что ребятенок довольно активный и шустрый, прям акробат, ну точно будующий танцор! ))
Я так переживала, первая была замершая Б. Поэтому сейчас я счатлива!
Тошнота прошла, теперь я ем и радуюсь этому состоянию!