
Теплый толстенький двусторонный костюм. Горло утягивается. 300р.

Полукомбез - штанишки с грудкой. Очень красивый и удобный. 200р. Можно носить и чуть более 80 см.

Вещи машинной вязки, покупала тут на ББ у девушки, которая вяжет на дому. Жаль, не успели поносить долго, качество очень хорошее.
Фото на ребенке могу выслать по запросу. Состояние новых вещей.