12 лет

Пост обо всем...не о чем ...много букв

Дочитала)))) Ириш, ты уничка, держись. Как правило после такого вот аврала, когда одни какашки в жизни наступает что-то большое и хорошее! Пусть для вас это будет большая 3-хкомнатная квартирак Новому году!!!! Ну по крайней мере, я вам этого желаю. Главное верить, что все будет хорошо. Права уже получили, а там глядишь и другие пунктики сами собой рассосутся.
29.11.2011
Спасибо,все наладилось.С квартирой решили на след.год перенести.
01.12.2011
Ирин, молодец, что написала! Не надо держать всё в себе. 1. Не бывает всё плохо!!! Черная полоса закончится, а за ней белая!!! 2. Мне очень нравится эта притча: "Как-то бедный еврей пожаловался своему раввину на невыносимую тесноту в доме. Раввин внимательно выслушал жалобу и спросил: "Коза у тебя есть? Возьми ее в дом..." Бедолага очень удивился, но, как послушный еврей, не посмел ослушаться наставления. Через неделю он вновь прибежал к раввину: "Ребе сжалься! Не могу больше! Жизнь и вовсе превратилась в ад!". "Ну, если так, - сказал раввин, - возвращайся домой и выгони козу обратно во двор". Сделал еврей все так, как наказал ему раввин, и почувствовал огромное облегчение". 3. Это я недавно увидела у девочки с ББ  ЛИЛИЧКА (надеюсь она на меня не обидится): Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!
28.11.2011
Я знаю,понимаю все...поэтому почти всегда на позитиве...тут просто видать осенняя хондра напала. Сейчас уже все наладилось и хорошо.А с жильем решили значит сейчас не время,потом через годик еще раз попробуем.
01.12.2011
нелегко понимаю очень очень у меня Сережа также- начали ходить на занятия, стал болеть, Алене еще 4 мес. нет, а они у меня на пару уже 4 раза болеют- это капец но Ир, будет белая полоса, тем более что начало положено- права получили, кредит одобрен удачи!!!
28.11.2011
Нового года жду как спасения,после него точно будет светлая полоса
01.12.2011
Ирина, не легко Вам приходится, но Вы  держитесь!Все когда ниб наладится, не может быть тяжело постоянно!!!Я от всей души вам желаю сил душевных, моральных, физических..!И, самое главное, терпения!Вечером ложитесь спать с мыслью, что завтрашний день пройдет самым наилучшим образом!И не думайте о плохом, вы все успеете, все получится!!!!!
28.11.2011
спасибо,так и делаем
01.12.2011
ДАТЫ сурогатное материнство