





аййй,моя красота....когда же я тебя заберууу))))жду прям не дождусь уже!!! Спасибо Анечка ,за все!!!
Забирай сейчас! А то лето закончится так! Потом деньги переведешь, как будет возможность!!!
Ох блин, надо от тебя отписываться, а то начинаю жалеть что продала коляскууууу! Нереальная красота
ну вот, соблазняю всех... Ведь долго не могла выложить, и тут, оказавшись в Москве, поняла, что мой траффик злобный провайдер не считает - решила выложить. Эх. Ничего, начну разбавлять красоту своим хомячком - езжу с ней на занятия и куча красивых фотографий. Только похоже нет тут собачниц среди моих подписчиков.
мне пришлось фотографировать чужим фотоаппаратом, цветопередача совсем никакая! На самом деле очень благородный цвет.