привет, я нашла такую информацию, меня заинтересовало, но нет возможности по времени. Я думаю ты в курсе что весной проходит "тотальный диктант", и в связи с этим событием в НГУ проводят "Русский по пятницам", первое занятие было 18 ноября в 19.20 в ауд. 230, предварительная запись по тел. 363-42-30 с 9 до 14, все подробности на сайте www.totaldict.ru Эх, я бы с удовольствием походила на бесплатные занятия по русскому языку, но мне далеко ехать и поздно(