Смастерили с Машей вот такого снеговика, у него ещё потом появились глаза и нос, но сфотать забыла. Может вечером еще сфотографирую в садике

Ну вы молодцы! Этих снеговиков делать так много потом убирать....
Не, у нас аккуратно получилось, Маша кисточкой клей помазала, и руками немного, потом я все сушить убрала. Думаю может ещё елку такую сделать)