Войти
МарьЯнка
Воронеж

Как вы относитесь к перелетам на самолете с детьми до 3х лет? Как ваши дети переносили перелет? Я вс

Стресс у мамы,а не у ребенка)Ребенку нравится и интересно все новое. Единственное, взять что-то пососать на взлет и посадку(хотя бы водичкой поить),чтоб уши не закладывало.И развлечений захватить,если путь длинный.А так-вы попробуйте,еще во вкус войдете летать)) Ну и от возраста очень зависит.В 6 мес(это тоже до 3-х) будет спать или на груди висеть,в 2 -играть и рассматривать всех и вся.В 3-нормально сидеть и читать себе или мульты смотреть.

0
11.08.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

глупость какая...стресс

за 2 года у дочки было 9 перелетов...

0
11.08.2017

Вы будьте спокойней и будет легче. Уже сын 2 раза летал туда/обратно,если бы не сын я еще бы лет 10 не летала,вообще летели впервые и все норм было в 2-х полетах ) и сын засыпал как садились в самолет и не просыпался даже а наоборот приходилось будить чтоб уже выйти из самолета))

0
11.08.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 10 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

летали в 11 месяцев. Было весело)) Играл со стаканчиками, которые ему стюардесса в большом количестве принесла. Посадка тяжело далась, потому что у меня ухо заложило и было очень больно. А сын же мой в доску в 11 месяцев был, с мамой подвывал.

0
11.08.2017
МарьЯнка
Воронеж

И никто не испугался адски гудящей машины и заложеных ушек? Самой летать доводилось и отлично помню кричащих всю дорогу малышей.

0
11.08.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Сколько летаю - не слышала, чтоб в самолете дети орали. Видимо их укачивает и они спят

0
11.08.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

летали в 1,4 и в 2,2 -ребенок вообще не заметил ))) в Аэропорте было все жутко интересно

0
11.08.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Перелет в 1.3. Никакого стресса, отдых был отличный.

0
11.08.2017
Аня
Нью-Йорк

ахахаха, стресс

0
11.08.2017
Аня
Нью-Йорк

ахахаха, стресс

0
11.08.2017
Кто делал пластику шейки у профессора Минаева в электронике какие впечатления?

Похожие записи