Вышла я на работу, а там... Весь женский коллектив подсел на бисер. Я посмотрела, поахала. Через день - лежит на столе набор. Все таинственно улыбаются, говорят подарок. А это икона, именная, бисером. Пришлось браться за дело, не хочется обижать дарителей. Уложилась в 3 недели. Теперь надо оформить достойно. 
Что-то темпы вышивки с приходом осени снизились( Никак не взять себя в руки. А вокруг такое буйство красок... На романтику тянет...В общем, отдохнула я) Вышились сердечки
Эти милые пучеглазики всем очень нравятся. Многие девочки уже обзавелись такими очаровашками) Пришла и моя пора 
В начале года вышила апельсиновое дерево.
Давно хотела вышить домик - маленький, уютный. Наконец нашла в тырнете схему, подобрала ниточки и вуаля...
И снова мой любимый Риолис)
Подробнее...
Нравятся они мне и все тут)
подробности ниже...
Наконец-то получилось сфотографировать бабушкины произведения. Это оставшаяся часть - остальное утрачено((( На моей памяти было намного больше.
Вышился подсолнух! Буквально на одном дыхании) Буйство красок вызывает только положительные эмоции. Оформление оставлю до осени - хочется чего-то особенного)))
Далее подробнее...
Появилось немного свободного времени и захотелось порадовать моих девченок. Было: обрезки старых джинс и тканюшки, маленькие вышивки и творческий порыв))) Стало: