Ну вот,наконец, сегодня Лиза впервые попробовала мяско.Это был кролик домашнего приготовления с морковью и брокколи.Съела всё с удовольствием))))Пюрешка получилась очень вкусная.Пока всё нормально))завтра бум продолжать.Кроликом затарилась наверное на месяц вперёд.Кушай,моё солнышко.
