Проснулась сегодня утром, а Боречка встал раньше в хорошем настроении. Сполз с матраса (мы спим с ним вместе на большом матрасе от кровати на полу, в целях снижения травматизма-) и нашел видимо тапки которые я неосмотрительно так оставила вчера в комнате =((( Глазая открываю а это чудо сидит напротив и с таким удовольствием их жуёт, обсасывает.. Чтож теперь делать? Не уследила.. Они же грязные были.....