Вот задумалась, что покупать на весну-лето? Сейчас моему кнопу 1,2 , и мы ну очень не любим сидеть в коляске... Либо ножками, либо на ручках, поэтому коляска часто стоит. У нас Капелла довольно громоздкая коляска, а нужно средство передвижения которое легко можно брать в автобус, т к до поликлиники на нем ездить приходится. Вот я и думаю что лучше купить на лето - коляску-трость или велосипед трехколесный с ручкой длинной. У нас дома есть машинка - ему нравится на ней сидеть. Может и на велике понравится, если уж коляску не любим. Вы бы что купили? И посоветуйте модели пожалуйста, и того и другого... И вообще как у вас детки 1-1,5 к велосипеду относятся?