Войти
жду девочку, 28 неделя Тверь

Коляска ABC Design Pramy Luxe

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Клевая...но лучше думаю новую брать..мало ли что за 2года уже не так в ней...да и для 2ляльки останеться))
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь
К сожалению новые такие не выпускают(((
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
АААА..Энь да много клевый не растраивайся ...)
0
22.01.2011
Мама мальчика (5 лет)
у меня у подруги похожая коляска.очень неудобная корзина.в нее можно будет ложить пакеты,сумки только при поднятой спинке,а пока малыш маленький никак покупки не положить.очень неудобно.представь домой поднимаешься,мало того что коляску надо заталкивать дак еще в придачу и с пакетом в руках!!!
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь
Я думала об этом...но корзина мне не так уж и нужна будет.Пока присматриваюсь)))
0
14.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ты в сообщество купи/продай напиши
0
12.01.2011
Детские вещички... Еще одно УЗИ...

Похожие записи