у меня у подруги похожая коляска.очень неудобная корзина.в нее можно будет ложить пакеты,сумки только при поднятой спинке,а пока малыш маленький никак покупки не положить.очень неудобно.представь домой поднимаешься,мало того что коляску надо заталкивать дак еще в придачу и с пакетом в руках!!!