О,Боже...Это ужасно!!!Я постоянно хочу спать...хожу как зомби по дому,а дел целаю куча(((А еще эти капельницы в стационаре
(акушерка,которая колит реально на этот смайл похожа!!!Она каждый раз спрашивает,после того как иголку воткнет:"Хорошо?А будет еще лучше!!! ")а чего там лучше то?!Вены как у нарика
,голова кружится и мечта только о подушке!!!Это жуть какая-то!!!Скорее бы меня выписали уже!!!
P.s.:Девочки,подскажите пожалуйста,если муж будет присутствовать на схватках и/или родах,какие ему нужны справки и вообще что надо???
(акушерка,которая колит реально на этот смайл похожа!!!Она каждый раз спрашивает,после того как иголку воткнет:"Хорошо?А будет еще лучше!!! ")а чего там лучше то?!Вены как у нарика
,голова кружится и мечта только о подушке!!!Это жуть какая-то!!!Скорее бы меня выписали уже!!!
P.s.:Девочки,подскажите пожалуйста,если муж будет присутствовать на схватках и/или родах,какие ему нужны справки и вообще что надо???