Войти

Цветение или аллергия?

молоко сейчас уберите из рацона. На ложки, ни пол ложки. Сейчас у вас цветене, оно пройдет, если будете нормально соблюдать диету. Просто цветение может перерасти в дерматит. В 95% случаев у детишек в первые месяцы возникает аллергия на молоко.
0
29.06.2010
Анна
Софи, 16 лет 3 месяца Севастополь
молоко уберу а творог тоже надо исключить?
0
29.06.2010
Я не знаю, мне сначала разрешили, я его ела много, а потом оказалось, что у малявки аллергия именно на кисломолочку))) Хотя на нее редко бывает аллергия. Тут все индивидуально. Попробйте есть, если будет хуже, то тоже исключите. Все методом тыка. Вообще сейчас недельки три будет тяжко смотреть на ребенка. Выкинте фотоаапарат и мажте прыщики хлорфилиптом. Все пройдет!
0
29.06.2010
Mari
Денис, 16 лет 3 месяцаВаня, 7 лет 9 месяцев Киев
прыщики окторые с беленьким внутри номральные, они сами пройдут, это железы открываются, они у нас сначала на щечках были, потом лобик, грудь ушки... ну вообщем потрепало нас с ними, врач сказала все оки сами пройдут.
0
29.06.2010
Анна
Софи, 16 лет 3 месяца Севастополь

блин, я тока в поликлинике была, тока порадовалась что у нас чистое личико и тут на тебе(((

спасибки

0
29.06.2010
)-(астя
Илья, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцевКсения, 4 года 3 месяца Шадринск
Точно так же у нас было.Тоже ГВ,тоже диета.Ещё с животиком проблемы.Врач сказала,что так налаживается работа кишечника-он заселяется бактериями,и некоторые продукты их жизнедеятельности выходят через кожу.Выписала она нам Фенистил в каплях,но он не помог.Всё прошло само собой недели через три.
0
29.06.2010
Анна
Софи, 16 лет 3 месяца Севастополь
спасибки!!!буду надеяться что у нас тож само пройдет
0
29.06.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
у нас было тоже в месяц.вылечили супрастином.щас ем все что захочу-тттттттттттттттттттт никакой реакции нет уже.это у всех детей так!
0
29.06.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 4 месяца Лыткарино
у нас такое началось недели три назад, уже почти прошло, видимо цветение
0
29.06.2010
Подскажите что это может быть? Пелёночный дерматит

Похожие записи