4 года

Про сохранение в стационаре (плюсы и минусы)

Это биологический факт з/б у меня в 9 недель была , тут хоть стационар хоть что , не чего не поможет , а по поводу лежать в больнице , если так надо будет то лежите если не хотите повторения , я прослежу з/б забеременела и всю беременность находилась в больнице и ток так все ок было
02.12.2019
Думаю, есть случаи, когда надо лежать, а когда и дома можно побыть. Мне назначили Утрожестан и транексан - два препарата, которые ухудшают кровообращение. Я знаю, что врачи искренне хотели помочь, но иногда вмешательство бывает лишним. Потом выяснилось, что у меня тромбофилия, и кровь при беременности надо дополнительно разжижать. Мой платный гинеколог, когда узнала, что я легла в больницу - очень ругалась, говорит, что загубили там таким лечением.. Хорошо, что Вам помог! Верю, что многим сможет помочь! Но я, надеюсь, обойду его стороной..
02.12.2019
Я когда лежала , все равно принимала таблетки которые платный врач прописывал и постоянно была на консультации у платного своего и говорила что мне Колят и какие таблетки давала , я думаю врачи не опытные были у вас , а то что плод замер это протологизм далеко не от врачей идёт а по генетике, сейчас это очень частое явление к сожалению ..... причём не только на малых сроках , а довольно поздних как на 7-8-9 месяце беременности , дай бог что бы у вас все хорошо было
02.12.2019
Спасибо большое! ☺️ И Вам удачного планирования!
02.12.2019
Спасибо 🙏
03.12.2019
Лучше бы мне сразу сказали, что сохраняющей терапии нет - иди домой и верь в себя, что это будет благополучная беременность. Т.к. мажет у многих, но не всем это мешает развиваться беременности дальше..
02.12.2019
Да уж... Опыт, который никому не пожелаешь 😥 Мне вот подруга говорила: "Чего ты боишься идти ко врачу и становиться на учёт? Ну, если есть проблемы, то полежишь на сохранении, и всё будет ОК". Потом меня действительно направили в больницу, но, правда, не на сохранение... А на учёт так и не поставили. В следующий раз я никому не скажу о своей беременности... НИКОМУ 😂 Ну, максимум - своему гинекологу 🙂 Раньше думала, что это всё суеверия, и зачем все скрывают до последнего. Теперь знаю, зачем.
26.11.2019
Сочувствую
26.11.2019
Ох...
26.11.2019
Дневник наблюдения (беременный цикл, ЗБ) Полезная и интересная книга