Девченки давайте обсудим: Как вы собираетесь рожать?
С эпидоралкой ,естественные роды,газ смеха и т.д
С эпидоралкой ,естественные роды,газ смеха и т.д
Цены просто ужас, так не когда не решусь, но я еще на родах поняла что все зависит от отношения врачей-акушеров, если на первых со мной разговаривали, отвлекали от боли задовали вопросы, я не так на этом всем зацыкливалась.
У меня подруга недавно рожала, она нашла акушерку и договарилась с ней без контракта за 15т.р. И говарит все нормально было в платную полату с посещением положили после родов, муж на родах не был, но его сразу ночью после родов пустили к ней.