Приболела моя хрюшка.Сопли, сильный кашель.Теперь вот дед с теткой за ней смотрят:))
Вчера купили мы с мужем ей куклу(хотели побаловать больную). КУкла издает звуки как "Мама","Папа",плачет и храпит .Большого интереса к кукле НИка не испытала но коробка заинтересовала очень....