Пришла вчера домой с учебы,удалила нехватку витамина Ц апельсином ,сделала кофе и уселась писать в блог.
Тоска.....Ника болеет и ночует у бабушки так как мама с папой предались науке допоздна .
Даже Бублик не верещит.Бублик это морская свинка которую мы взяли у
Sveta
в связи с ихнем отбытием на Украину.
Сразу чувствуется что Ника не дома,так тихо..и некто не сопит из спальни. Скучаю по ней.Похоже Бублик тоже, а то эти две попрошайки верещат в один голос ,им бы все время что нибудь да пожевать:))
А вот и мое чудо которое я уже давненько вам не показывала :



