Если повернуть время в спять и опять пойти учится, то я хотела бы выучится на хореографа,открыть свою школу танцев и преподавать малышам.
А что хотели бы изменить вы?
Если повернуть время в спять и опять пойти учится, то я хотела бы выучится на хореографа,открыть свою школу танцев и преподавать малышам.
А что хотели бы изменить вы?
я бы в медицину ушла. стала бы либо акушеркой, либо детским врачем. но я думаю у меня еще все впереди. хотя мне и моя профессия нравится-меандесет автахат эйхут.
когда я еще училась... курсе так на 3м, я думала, что если бы сейчас мне предстоял выбор ВУЗа, то я бы выбрала что-то другое...
а теперь... я думаю, что наверное все сложилось так, как должно было сложиться...)) и я вряд ли бы что-то поменяла)
я много об этом думаю в последнее время. если бы, то хотелось бы: создавать мягкие игрушки, заниматся инвестициями, недвижимостью, быть шокальтье :)