Войти
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Хочу выплакаться .....

Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет! Жалеть смысла нет, будет еще хуже, а результат будет равен нулю. Ты уверена, что занимаешься своим делом? Если начальник недоволен, то есть только две, максимум три причины: ты реально плохо выполняешь свою работу - тогда иди к шефу, садись с ним за стол и спроси, чего реально он от тебя хочет, какие ставит цели и задачи и как видит ваше дальнейшее сотрудничество. Если не видит, не ставит, не понимает и не хочет, имеет смысл задуматься о своем месте, твое ли оно в этой компании или понять, насколько профессионален твой шеф и понимает ли он, чего сам хочет. И не надо бояться уйти с работы, поменять ее или вообще сменить профиль работы. Работа должна минимум на 50% - это минимум, приносить радость, удовлетворение и повышать самооценку человека. И если в тебе заинтересованы как в специалисте - с  тобой будут разговаривать и помогут, в случае необходимости. Главное - будь уверенней, спокойней и приводи аргументы, достойные обсуждения. Будешь расстраиваться и нервничать - будет еще хреновее. А вообще - все мы иногда хотим, чтобы нас пожалели. Держись, не раскисай и береги себя - ты у себя такая замечательная одна, а директоров много. (Сама до декрета работала директором,,,,)

0
31.05.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Работа интересная

Начальник мной доволен.Он скорее недоволен окружающим :)

Цели раставлены ,много препядствий и нет не помошников ,не средств ,не отдачи за мои труды вот что и подкашивает и лешает уверенности в силах идти и добиватся дальше

0
01.06.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Аня, так зачем ты мучаешься? Поговори с ним как квалифицированный сотрудник. Объясни, что при отсутствии таких-то условий, невозможно достижение нужного результата, который нужен и тебе и компании. Возьми и напиши, что ты считаешь нужным сделать для достижения поставленной цели и чего не хватает. Это очень здорово помогает в общении. Максимум конкретики. Вообще должно быть соотношение: минимум затрат и максимум результата. Если ему этого не надо - забей на него и не парься. Повышай свою самооценку иначе и получай зарплату. Пусть потом сам себе мозг вскрывает - он начальник!!!! Так что не унывай, а действуй. И ничего не бойся!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе и хорошей, интересной и высокооплачиваемой работы!

 

0
01.06.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Ani4ka, 4to nas ne ubivaet, delaet nas sil'nee .

Sdelai, to, 4to zavisit tol'ko ot tebya: vogdenie (gelatel'no bez muga, na otkritoi mestnosti posle neskol'kih urokov s instruktorom )

 I vidavi iz etoi firmi po-maksimumu: professional'nie naviki-eto dorogogo stoit.

K sogaleniu, s tupost'u skladskih rabotnikov ni4ego sdelat' nel'zya...

Esli tebya eto uspokoit - oni vezde takie. Sobirai dokazatel'stva: e-mail, fax s to4nim vremenem i ukazaniem.... inogda pomagaet.

I moget bit' banal'no, no v perveishuu o4ered' ti dolgna polubit' sebya i pokazat' vsem svou uverennost' i pravotu vsemi vozmognimi sposobami.

...Ya umnaya, uspeshnaya,krasivaya genshina !!!!!!!  U menya vse polu4it'sya!!!! ( utrom, ve4erom i v te4enie dnya)

0
01.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Автотренинг мощная штука буду себя тренировать:))Спасибо за поддержку

0
01.06.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

Аня, я тебе скажу фразу, которой успокаиваю себя в периоды таких настроений: не боги горшки обжигают". всё

"
0
31.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+ 1

как говорит у нас один очень не молодой и опытный сотрудник ми шело тое - ло овед"

0
01.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ми ше тоэ мувталь:)))) Это я так.. шутка:О))

0
01.06.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

штует!

0
01.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Хороша фраза надо взять на заметку

0
01.06.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

не принмай все так близко к сердцу! я сама так все воспринимаю остро поэтому понимаю твою проблему! нужно уметь не киснуть от пустяковых прибабахов на работе! это не основное с4астье в твоей жизни!

0
01.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Оно и верно ,обида силна вот и настроение не очень...стараюсь не приносить эти эмоции домой но порой трудно самооблодать и по лицу читается многое

0
01.06.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

НЕ НОСИ ДОМОЙ НЕГАТИВ :)))) ПЛЮНЬ  :)))

0
01.06.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

У всех бывает,что не все идет,как надо,разочарования,начинаешь себя грызть.НЕ надо!Ты сама написала свои ближайшие задачи.БЕГИ БРАТЬ УРОКИ ВОЖДЕНИЯ,верь,что ты не хуже,а ЛУЧШЕ других можешь это и многое другое.А веря,заставишь поверить и окружающих.

0
31.05.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Психология твой конек :)Кратко,четко ,эфективно меня взбодрила

0
01.06.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Рада,дерзай!!!!!

0
01.06.2009
НИКА ГОД + 10 бедная попка

Похожие записи