Такая дерганая стала,нервная ! Все беру до головы и сама себя калечу ,,,,блин !Злюсь на всех и на себя ,задолбало !
Так ведь и заболеть или тронутся можно .
Может волерьяночки попить?
Такая дерганая стала,нервная ! Все беру до головы и сама себя калечу ,,,,блин !Злюсь на всех и на себя ,задолбало !
Так ведь и заболеть или тронутся можно .
Может волерьяночки попить?