Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Натания

Шаткие нервы -схожу с ума

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Анют, может и правда сьездить куда нибудь???
0
03.06.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
В дурку если тока ..
0
03.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
та перестань! в Эйлат например... или в цимер на цафон :)
0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
отдых тебе нужен, расслабуха от всех дел, море, солнце и песочек....
0
03.06.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Море и песочек есть :) а вот настроение уже под нуль
0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да не...под боком оно у нас у многих есть...а може хотя б на два дня сменить обстановку, и запретить себе там думать о работе и обо всех делах...
0
03.06.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Я от одного этого слепящего солнца и жары нервенная становлюсь, без дополнительных причин:(( Валерьяночки, в самом деле можно попить, почему б и нет. А если хофеш взять?
0
03.06.2009
бедная попка Все не так не сяк и кто всему виной

Похожие записи