Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Натания

Отвечаю

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

про 1. это как хорошая мысля приходит апосля" :)

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

1.В каком возрасте ты первый раз соврала маме

2.Если бы тебе подорили Лексу

с что бы ты с ним сделала

3.Самая без башанная покупка и во что она тебе обошлась

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а что такое Лекса?...

0
14.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Ой буква прыгнула ,,,,

машина Лексус

0
14.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

жду твоих вопросов:)))

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

1.Самый нелепый наряд в котором ты себя помнишь

2.Приходилось ли тебе пробывать легкие наркотики

3.Если ты выйграла в лото как бы ты хотела провести следующий новый год и где

0
13.02.2010
флэшмоб Детское

Похожие записи