От Оленьки
ками_он
1. тебе бывает за себя стыдно? хоть один пример, если бывает :)
Бывает когда не могу постоять за свои интересы и "ударить кулаком об стол ".Не смогла наорать на сослуживца по делу и носила всю вену сама.
2. если нельзя совместить любимую работу и хорошую зарплату, что ты выберешь? (без всяких если, ситуация на настоящий день)
однозначно хорошую зарплату .Пока меня не устраивает не то и не это ...
3. напиши 3 "качества" своего супруга, которые тебя бесят :))
Эгоизм
Не боится конфликтов и отстаивает свое я -Скорее не бесит а восхищает :) бесит лишь потому что я не могу быть такой
Придирчивость к моим оплошностям