и первую ночевку Эммы не дома))
тут именно ударение на первую ночевку не дома.... Эмма осталась на новый год с бабушкой, которая была приглашена к своему брату,где были и другие маленькие дети - его внуки. До полдвенадцатого ее хватило на игры, а потом она захотела спать и бабушка поехала с ней домой. Эмма уснула уже дома, а не по дороге домой. Просто сидела у бабушки на коленках и уснула. Бабушка наша очень переживала именно за сам процесс засыпания. Но все обошлось и Эмма спала. Мы на празднике не выдержали долго и уже в полтретьего мы поехали домой. Я забрала спящую Эмму у бабушки и отнесла ее домой. Она спала до 9 утра, как будто знала, что надо дать маме и папе выспаться)))
В общем все прошло хорошо, но прям полностью переночевать не получилось. Я бы наверное вообще не уснула, зная, что мне могут в любой момент позвонить, и сказать, что она плачет) так что так было спокойнее) Дебют отложен на неопределенное время)))