блин я сегодня обиделась на всех и вся из-за того, что не выспалась) причем я так ревела из - за этого как будто меня обидели и я маленькая девочка... я так дурацко давно не ревела)) прям навзрыд...
муж думал он виноват в чем-то... и пытался меня успокоить... у него в голове не укладывается, что это просто так))
