Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нюрнберг

и мы туда же )) про зубы

Мама девочки (16 лет) Одесса

Я тоже сделала и мы тоже беззубые))))))

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага) будем ждать) когда-то зубы же все равно появятся))

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ждёмс!

0
05.11.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

А у меня не получается :(

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

А что именно не получается?

0
05.11.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Вставить код себе в дневник. Вставляется ссылка, которая никуда не ведет image

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Я скопировала код и вставила в дневник. Только я долго искала куда именно надо вставить код))))

0
05.11.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

а куда... не в окошко для текста?

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

1.Скопируй код

2. Зайди на свою страницу, а именно в "Информацию"

3. В самом низу есть раздел Линее чки

4.Ещё ниже есть надпись "Редактировать линеечки" , нажимаешь и тебе высвечивается окошко, вот в него и копируй код, который ты взяла на сайте зубастиков))))))

0
05.11.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Все получилось, ура! Спасибо за хэлп :)

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

image

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

хехе.. и то верно)

0
05.11.2009
Высаживания) 5.11.2008 переносится на 11.11.2008 ( я все напутала - это как обновление к посту сразу в заголовке)

Похожие записи