Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
ага) будем ждать) когда-то зубы же все равно появятся))
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Вставить код себе в дневник. Вставляется ссылка, которая никуда не ведет 
0
05.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Одесса
Я скопировала код и вставила в дневник. Только я долго искала куда именно надо вставить код))))
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
а куда... не в окошко для текста?
0
05.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Одесса
1.Скопируй код
2. Зайди на свою страницу, а именно в "Информацию"
3. В самом низу есть раздел Линее чки
4.Ещё ниже есть надпись "Редактировать линеечки" , нажимаешь и тебе высвечивается окошко, вот в него и копируй код, который ты взяла на сайте зубастиков))))))
0
05.11.2009
Ответить
