Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Это странное слово...

Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

У нас лежит без дела, поскольку все, что выдавливается - может и так съесть, из ниблера высасывает банан в два счета и плачет, проще так дать, а натёртую морковь или огурец в ниблере почему-то быстро бросает.

0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну у нас пока почти не получается жевать, первые зубки вылезли только в 11 месяцев

0
12.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ниблер в год? Она у вас не жует? о_О

0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Плоховато жуёт пока) первые два зуба вылезли в 11 мес только

0
12.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы знаете, мой в 5,5 месяцев деснами без единого зуба очень успешно грыз яблоки и в 11 месяцев был полностью на общем столе, а у сестры научился жевать только в саду (она блендерила всю еду).

Ниблер не способствует развитию жевательных навыков, а это не очень хорошо для развития зубов. Режьте лучше маленькими кусочками или разминайте вилкой еду. А уж с бананом нежующий ребенок точно вполне справится.
0
12.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, вы меня обнадежили) Будем учиться жевать))

0
12.10.2017
Про отдых с грудничком Люлька для младенцев в самолете

Похожие записи