Подскажите, подбодрите 😵💫
Такого у нас даже в младенчестве не было, с воскресенья по ночам кряхтит, стонет, ворочается, периодически просыпается и плачет, натужно пукает при этом. Недолго правда.
А сейчас звездец был - полчаса плакала с визгами, пукала.
Стул каждый день.
В копрограмме присутствуют мыла и клетчатка переваримая умеренно, исследование на углеводы - норма, бакпосев на условные патогены - норма, кал на скрытую кровь - отрицательно. Узи брюшной полости без патологии. Кровь и моча - норма.
Из еды нового ничего не пробовали.
Правда, переболели какой-то фигней на новый год, пролечились, но врачи так и не установили точно, кишечка у нас была или вирус какой-то. Но приступ сильного газообразования тогда тоже был, единично.
Что такое с ней? Было у кого-то подобное в нашем возрасте?
На что еще проверить? Какие анализы?
Жалко ее невозможно 💔
Посоветуйте.