Совсем недавно стала мамой во второй раз спустя 23 года ☺️ На свет появилась Александра Евгеньевна весом 4250 кг и ростом 54 см! Нам выписали, мы дома! Теперь у нас есть Дашуля и Сашуля, любимые мои девочки, чувствую себя самой счастливой на свете 💖 Роды были лучше, чем тогда! Кому интересно рожала в Отта. Желаю всем обрести своё маленькое счастье! Верьте в чудеса 💖