Девочки,нужен совет коллектива!Куда писать толком не нашла,вроде тут всего понемногу:))
Деть перешел с ГВ на матерну,кол-во и качество покаков очень изменилось-эт норма или может какое неприятие матерны?Что то я в Больших раздумьях!
Заранее спасибо!
Девочки,нужен совет коллектива!Куда писать толком не нашла,вроде тут всего понемногу:))
Деть перешел с ГВ на матерну,кол-во и качество покаков очень изменилось-эт норма или может какое неприятие матерны?Что то я в Больших раздумьях!
Заранее спасибо!