Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Томск

«НАСТОЯЩИЕ» СЕМЕЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
и это все не постановочное????
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Да ну, уж больно наиграны лица.
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
та я уже заметила, что настоящие в кавычках )))но большинство думаю даже реальны в жизни ))) особенно с душем ))))
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Думаешь?))))) у тебя такого не бывает? Лёльки моей на тебя нет)))
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой, Аня. мне моя мама вчера такой пиздец в мужа день рождения устроила (((( что и Лельки не надо......орала на весь дом четко в момент, когда Женю его начальник поздравлял, которого хотели пригласить..... тот послушал и сказал, что в дурдом не поедет..... муж сказал чтоб ноги ее больше здесь не было..... а Аня кричала мама, бабушка, не ругайтесь...... нет на нас гиппенхейр......
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Блиииииин((( вот засада((((
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Аня, я прям опустошена сегодня ((( а нужно столько дел сделать т.к. кумовья завтра придут.... а еще уроки выучить.... я только что рыдала взахлеб на груди у Ани..... но это же не выход......
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Миленькая моя, обнимаю тебя и сочувствую. Бери себя в руки, что ж еще поделаешь.
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
как мне маме вразумить что хватить меня попрекать и учить???? при чем попрекания и учеба сводится к тому, что "неправильно ты бутерброд ешь" — блин, да как хочу так и ем. я уже взрослая и мне решать как делать то или иное.....
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я не знаю других способов, как только сесть и спокойно поговорить.
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
спокойно с ее стороны не получается. она сразу психует, встает и уходит с криками "раз я такая плохая, то я больше не приеду"
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ну а криком вообще ничего не решить((
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
я это прекрасно понимаю....... правда все равно на Анюту прикрикиваю.....
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
И я последнее время что-то разоралась((( И дети не понимают и не боятся и соседям мешаю, они у меня всей семьей больны, все прекрасно понимаю, но иногда покрикваю
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
в психушку нам? )))
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Отдохнуть бы нам, одним, без детей, без побегов по магазинам с детем на руках, без болячек, без "как успеть в два места одновременно?", без "что приготовить" и т.д. На море, на недельку-две)))
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы вон только с моря считай и все равно нервный тик.....у меня еще Денис по этой каше из снега вообще отказывается ходить — ездит на мне.
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ключевое слово "мы", я тебе говорю про индивидуальный отдых. Хотя, конечно, я бы и от семейного не отказалась. Ой, Аня, сколько у нас снега, обалдеть просто, пишут, что рекордное количество за последние 130 лет. Не знаю про 130, а я тут живу 14 лет, а столько снега не помню даже в конце зимы. Город еще в этом году отвратительно убирают, ходить негде, гулять негде, сейчас еще и морозы долбанули. Так что у меня есть отмазка почем я верещу иногда)))
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а у нас не погуляешь ибо одно говно на улице. реально. куда не пойди (((( я устала отмывать отстирывать эту гадость.......
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Хм, у нас нет, видимо за зиму вымерзает, весной убирают.
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у нас был снег, много снега и мороз и было супер! гуляли, катались...но дворники расчистили только тропинки и собаки срут прямо на этих тропинках...... они ж в сугроб срать не полезут....... и сейчас все тает, говно это растекается по всему снегу...... и иногда либо по говну идти либо по луже
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Какие у вас нежные собачники, у нас видимо привычные, в сугробы лезут.
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
так, блять, срут как лошади (((((
0
23.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
А мне не понравилось, сильно уж наигранным все смотрится. В жизни бывает и не такое конечно, но там уж эмоции настоящие:)
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Согласна, больно наиграно. А на последней фотографии дети больно взрослые, двухлетки бы лучше смотрелись.
0
22.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Это точно:) Мой вроде тихий, а ведь только отвернись:)
0
22.01.2015
Бедный ребенок Ну и цены!

Похожие записи