жду мальчика, 13 неделя
Томск
я-псих
Помогите!!! уже сама замучилась и свою половинку замучила. Злая стала, все время ору как бешеная корова, плачу без повода. Довела всех и себя в первую очередь. Ну зачем кричать на расчетчицу, если прекрасно знаешь, что расчет верный?. Почему бы не пустить любимого попить пива с друзьями на пару часов? почему он вместо этого должен идти в очередной раз в парк вместе со мной? зачем реветь в три ручья по пустякам, потом увидев свою рожу в зеркале снова зареветь? Только за один день общения со мной любимому нужно ставить памятник. Я все понимаю. но что с этим делать? я сначала сорвусь, а потом жалею
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
Что еще добавить? И у меняяяя так... Сначала было вообще невыносимо, сейчас полегче. Объяснила любимому, что это гормоны, что это "невсерьез" я так на него. Кружками кидалась, стульями кидалась... И ревела-ревела, блин, но для малыша это вредно!! Но есть верное средство - если мой мужчина перестает вникать в суть пролемы, которуя я раздуваю, а просто в нужный момент отвлечет меня или крепко сожмет в объятьях со словами: "А хочешь, я тебе чайку сделаю? С лимоном?" - всё сразу же проходит. И он смеется, какая я плакса, и осторожно вытирает слезки. Я после таких моментов просто растекаюсь вся от нежности..............................))) Любой психоз пройдет!! Удачи тебе!!
0
23.07.2007
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Ооо, как знакомо!!! Сама была ревой и психом во время беременности, при чем когда готовились ко второму кругу, я ведь знала на что шла, убеждала себя что ТАК я не буду, психовать не буду, реветь не буду, готовилась морально... ага, щаз... гормоны, будь они не ладны, и опять слезы, нервы... Потерпи Анечка, такова наша доля..
0
23.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
Анечка, практически все мы такие....у меня и сейчас после родов такое бывает... гармоны!!!!изо всех сил пытаюсь себя сдерживать, но получается не всегда! а с любимым я периодически разговариваю на эту тему, объясняю, что гармоны... он все понимает! :)
0
23.07.2007
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Иркутск
Не надо только еще и из-за этого преживать! А муж, как я понимаю, все осознает и пытается тебя поддержать, так что он молодец! И ты тоже молодец, просто немного гормоны действуют :)
0
23.07.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Это гормоны ))))))))))))))))так бывает, не обзывай себя )))
0
24.07.2007
Ответить