Дочь упала и о край тумбочки разбила переносицу месяц назад. Образовался рубец, и он очень плотный. Очевидно, что останется шрам и на самом видном месте. Чем посоветуете помазать для размягчения и разглаживания? Хотелось бы, конечно, максимально избавится от него.