Супчик Игошке мяла вилочкой, все остальное ел неразмятое, суп просто по привычке мяла. Уже наверно с недельку назад отказался есть такой суп, картошку кусочками вылавливает и трескает)))
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Молодец, Игорек! Самостоятельный! Эх, совсем недавно еще были крохами, а уже проявляют характер)))
0
20.11.2009
Ответить