Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

О, ужас!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Эт чего за мультик такой? Новые бременские музыканты?

Ритка просто тащится от "обычных" бременских музыкантов)) "ничего на свете лучше нееету.."))

0
25.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Это выкидыш российской мультипликации. Ради интереса качни себе, только Ритульке не показывай. Мне больше всего понравилась фраза: "Кто больше платит, тому и служу" и еще там атаманша на проститутку дешевую смахивает.
0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ничесе)) Лана, сама как-нибудь заценю, а Ритке точно не буду показывать))

0
25.11.2009
Наша RUSSIA СРОЧНО!!!! ТОПЯТ

Похожие записи