Всключила диск с мультиками, Игорь посмотрел Винни-Пуха у убежал играть, а мультики я не выключила. И тут начался этот дефективный мультик "Новые бременские музыканты". Игорь как припал к экрану. Танцует, поет, хохочет. Мда, шедевр.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Эт чего за мультик такой? Новые бременские музыканты?
Ритка просто тащится от "обычных" бременских музыкантов)) "ничего на свете лучше нееету.."))
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
Это выкидыш российской мультипликации. Ради интереса качни себе, только Ритульке не показывай. Мне больше всего понравилась фраза: "Кто больше платит, тому и служу" и еще там атаманша на проститутку дешевую смахивает.
0
25.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Ничесе)) Лана, сама как-нибудь заценю, а Ритке точно не буду показывать))
0
25.11.2009
Ответить