Добрый день,можно ли давать разные фирмы? 4.5 месяца,аллергии нет,ест все хорошо,просто муж купил целую упаковку цветной капусты heinz,хотел как лучше🙃вот думаю можно ли давать с другой фирмой?или нежелательно?
Добрый день,можно ли давать разные фирмы? 4.5 месяца,аллергии нет,ест все хорошо,просто муж купил целую упаковку цветной капусты heinz,хотел как лучше🙃вот думаю можно ли давать с другой фирмой?или нежелательно?