13 лет

Как лучше?

со схватками. мы с мужем вообще вышли, поймали попутку и поехали. приехали и нас  приняли без проблем
15.02.2011
я ездила только оплатить чтоб они меня приняли при схватках потому что я по прописке отношусь к другому
15.02.2011
Я тоже в 4 рожала. Если ребенок не большой (т.е. сомнений, что по тазу пройдет нет), и не перенашиваете, то можно быть дома. Они в любом случае со схватками принимают сразу, без разговоров. Только тапочки, воду. мобильник и зарядку приготовьте. Со схватками они больше ничего не разрешат принести.Заранее приезжают, если есть какие то сомнения, дабы подстраховаться.
15.02.2011
Спасибо большое за совет! Сомнений вроде нет. Срок на 17-19.Завтра 41 пойдет.Вот и думаю-в субботу ехать или нет,если схват не буд. Еще неделю назад думала,что уеду-так схватило,но утром все прошло. Вчера веч.сег утром тянуло живот,как перед месячн,врач еще в пятн сказала-можешь до срока родить.И я вот нервничаю.Если ехать в суб,вс самой(перехаж не хочу,да и отеки есть небольшие)как в роддом приехать:сказать я вас выбрала,посмотрите меня???
15.02.2011
Девчонки приезжали, говорили что вот ехала думала всё, рожу, а сейчас отлегло типо... Они все равно оставят наблюдать, домой не отправят.. просто наврать что были схватки, а сейчас прошло... может не на долго прошло то? ))))
15.02.2011
Да,вот на это и надеюсь. Не выгонят уж,думаю! У меня правда.то схватит.то отпустит.К вых,наверное,должно начаться все-таки. Я не ехала,т.к.еще до срока время было. а суббота уже крайн срок. Так что  ехать можно будет. Может позвоню врачу св-попрошу наравл еще. Она меня уже отпустила.  С первым так не нервничала. Там сразу в срок нач схватки и поехала в ближайший роддом,а сейчас выбор,сертификаты эти-одни нервы.
15.02.2011
Не знаю как врач, мне когда врач давала направление, они звонят куда-то и спрашивают номер больницы которая может принять и в напрвлении пишут этот роддом. но в 4, 25 и вообще в хорошие роддома напраления не бывает, просто говорят мест там нет, езжайте туда-то... и всё... так что лучше врать, что вроде началось, не пойму...
15.02.2011
вот и меня так в 17 - мест нет. а я к ним приехала со схватками, жалуюсь, что к ним не направляют, а они - офигели уже эти ЖК, у нас для всех двери открыты. Мне потом еще на этаже говорили, что им выгодно, чтобы рожали у них,потому что им деньги же тогда по сертификату дают
15.02.2011
Понятно все,спасибо,девчонки. Я думаю на днях со схватками поеду все-равно.
16.02.2011
хе)) многие так делают. оставляют. домой отправляют только тех, кому не срок и видно, что нифига не скоро рожать.
15.02.2011
я не поехала заренее чтоб свою психику не травмировать, со схватками сами приехали в приемный покой.
15.02.2011
Последние дни Вызвать скорую?