Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Миасс

Не смогла справиться

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

"В каждом маленьком ребенке и в мальчишке,и в девчонке есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило" ))))))

0
14.10.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Миасс

это точно :)))

0
14.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=)))))))

Хи =))) Ничего себе =))) И весело и нет.... Это смотря на каком месте находиться =))))))

0
14.10.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Миасс

весело в общем было свем,дома то все убрано никуда не залезть а там такое раздолье. дашка то уже вышли из такого возраста,а глядя на нашего тоже оторвалась по полной а я в такой ситуации не бывала так что тоже повесилилась :))

0
14.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

прикольно!!!!!!!

0
17.11.2008
Вот так бывает О том как болеют мужчины...

Похожие записи