Нам сейчас 17 недель (акушерских). Малыш во всю тренирует футбольные или балетные навыки.
Сегодня то в попу пинал меня, то вбок. Теперь-то я точно не перепутаю шевеления с бульканьем или покалыванием. И с уверенностью могу сказать, что в 15 недель почувствовала их впервые. Только тогда они были намного реже, я могла целый день ничего не ощущать. Говорят, что если плацента прикреплена по задней стенке матки, то шевеления ощущаются раньше. У меня как раз так :)
Боже, как это прекрасно, осознавать, что внутри тебя еще одна жизнь.
Я постоянно думаю о крохе, как там ему(ей). Я уже безумно люблю своего ребенка и хочу всегда его чувствовать так близко...