Девочки всем привет, у меня с весом что- то странное, животик вырос, причем прилично, а весы показывают что за месяц набрала только 400 грамм. Никак не могу попасть к своему врачу, она в отпуске была, вот выйдет только 25 марта, получается я у нее не была почти месяц(((( Меня ни чего не беспокоит, но все равно переживаю, а к другому врачу не хочу.... Кроха двигаться начал, такие классные ощущения!!!!!!
У беременных обмен веществ работает с удвоенной быстротой, или как там правильно сказать..Так что все нормально. Все что нужно вашему крохе он сам возьмет!))) Еще наберете, не переживайте
Да не думайте вы о плохом!!! Всё у вас хорошо!!! У меня как и у вас животик за последние 2 недели так хорошо стал выпирать и малышок буянит ещё с 14 недель,а на сегодняшний день прибавка с момента можно сказать зачатия(взвешиваюсь каждый день,поэтому знаю сколько весила на тот момент,когда узнала о беременности) составляет 800 гр. Я до 12 недель сама не замечая сбросила 2,5 кг.Вот так!
Девочки боьшое спасибо за поддержку))))Завтра наконец-то пойду к врачу))))) Девочки, у меня на работе женщине после 20 недель, можно работатьна 2 часа меньше, а у вас как???
радоваться надо, а не панику разводить. я до 23 недель только 1 кг набрала, зато потом резко вес начал расти + отеки и на данный момент уже +15. вот это уже повод понервничать:)))
а я не то,что не набрала-а похудела на 2 кг-и животик уже не маленький.
Это нормально первые 4-5 месяцев набирать по 400 гр, потом будет больше - не волнуйтесь)