Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ценное приобретение

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня уже библиотека целая ))) Любимая книга - Комаровского )) Супер-мега врач )) и с чувством юмора всё впорядке. Надо ещё прикупить ... ( на видео есть беседы с доктором Комаровским от компании " Семья от А до Я" - то же очень интересно ). Ещё читала книгу Сергея Зайцева - "первый год жизни ребёнка" - интересного много, но некоторые вещи реально вызывают смех ( читать нужно после Комаровского)  пишут примерно так image: перед кормлением ребенка необходимо:
 простерелизоваться\прокепятиться, почистить зубы, надеть ватно-марлевую повязку... за тем простерелизовать квартиру, закрыть и занавесить окна-двери, потом простерелизовать самого ребёнка и только после этого его кормить image  самое главное - что бы всё было стерильно!!!  image
0
21.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Юляша привет! А есть у тебя книги по воспитанию? по психологии деток? 
0
31.01.2011
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я с беременности, Анют, ни одной книжки не купила, да и купленные прочитать не успеваю )))) Так что, нет... хотя нужно этим заняться...
0
01.02.2011
Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск
Анют, выбор верный!!! Умница! А я еще посоветую взять сборник Чуковского (с рисунками Сутеева из нашей молодости), там все эти Айболиты и Манечка с Ванечкой так ритмично и легко написаны, что крохи слушают, затаив дыхание! Рисунки классные, текст наипростейший, и волей-неволей формирует у малыша и вкус к хорошей детской книге, и музыкальный слух, и просто любовь к чтению!
P.S. Барашек на диске - просто прелесть! Как малыш - пухленький и пушистыйimage
0
20.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Хорошо спасибо! Куплю обязательно!image
0
20.05.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Во время первой дочи был модным Бенджамин Спок. Я тоже тарилась. Но реально пользовалась только институтскими знаниями по детской психологии и педагогике, книжки оказались не нужны. А вот детскую литературу и сказки на СД я скупала и первый раз и сейчас))) Такое удовольствие))) Анют, ты до родов почитай про развитие детей, потом времени не будет)))
0
21.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Хорошо! Спасибо!image
0
21.05.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
у меня Сирс, покупала 2 года назад - хорошая книжка, они в отличие от многих российских авторов постоянно говорят о том, что ребенок никому ничего не должен - что касается сроков появления зубов и т.д.
0
20.05.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Диск с колыбельными- очень хорошая штука, детки любят под музыку спать! Можно даже сейчас маме перед сном слушать, тогда детки будут узнавать музыку и она будет у них ассоциироваться со сном.
0
20.05.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток
Я тоже собиралась купить что-нибудь, да так и не выбрала... тем более пока некогда. После защиты диплома буду разбираться))
0
20.05.2010
Ирина
Злата, 15 лет 11 месяцев Москва

Две верхние книжки - просто супер, они у меня на прикроватной тумбочке лежат, читаю с удовольствием, много полезной информации)

0
20.05.2010
у меня есть "ваш малыш от рождения до двух лет" СУПЕР книжка, очень много советов, читала ее во время Б и сейчас нахожу много ответов в ней)))))))))))
0
20.05.2010
Молодец! А советы Комаровского - ваще отпад))) просто, ясно и без истерик! Уважаю! Весь набор у тебя замечательный!
0
20.05.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Верхние две- читаю.
Супер книги!!
 Сказки пока не прикупила..
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
может еще что Комаровского посоветуешь?
0
21.05.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

У меня Комаровский называется Здоровье малыша и здравый смысл его родственников! Хорошая книга: про сквозняки, про пустышки и т.п. И про то, какую роль каждый из родственников должен занимать)))) Книа от беременности и по-моему лет до 5!

0
21.05.2010
Сирзов мы с мужем читали с огромным интересом!
0
20.05.2010
Стали счастливыми владельцами коляски Абрикос готовится к родам!

Похожие записи