
Купила!!!!!
Что скажете?
: перед кормлением ребенка необходимо:
самое главное - что бы всё было стерильно!!! 

Две верхние книжки - просто супер, они у меня на прикроватной тумбочке лежат, читаю с удовольствием, много полезной информации)
У меня Комаровский называется Здоровье малыша и здравый смысл его родственников! Хорошая книга: про сквозняки, про пустышки и т.п. И про то, какую роль каждый из родственников должен занимать)))) Книа от беременности и по-моему лет до 5!