Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Знаю что тема не новая....

Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь
 

Анечка, я как мать одного ребенка  могу (наверно) представить себе, что такое сразу два ребенка, а если к этим двум детям прибавить еще и пару санок, то это совсем кошмар на мой взгляд... Причем еще и паровозиком, сама лично не раз видела как из такие конструкции переворачиваются и дети вываливаются, а родители дальше тащатся, пока кто-то сердобольный (и я в том числе) не сообщат им об аварии! Один раз папаша так ребенка на "зебре" потерял, ему всем перекрёстком сигналили, пока малыш как жук барахтался... Я буду брать санки которые толкательные так сказать, может тебе такие подойдут http://www.elefantenok.ru/item2213.html  ? Правда с горы такие не позапускаешь... но может оно и не к чему...или вот еще http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=519482

0
25.10.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо Надечка)))

0
25.10.2011
делюсь..............по мне нафиг не нужны никакие. Как способ передвижения это не вариант, для развлекухи во дворе http://www.babyblog.ru/user/alinabalerina/1838552 (там в конце поста фотка), но так их катать мог только папа. Для меня два одетых хомячка+санки, получилось тяжеловато. На этот год решили купить одни типа чукаи гека на всех.............папа в упряжке, мама рядом. Смотрела в магазине двойные деревянные неподъемные вообще, чтобы их вытащить на улицу необходимо вызывать эвакуатор, как их катать такие тяжелые тоже не знаю, с железными полозьями гораздо легче, но места для 4 ног там явно нету. Короче в этом году тоже решили не покупать двойные
0
23.10.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Ага... жду фото
0
23.10.2011
я ссылку на пост вставила, где фото
0
23.10.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

у нас двое обычных, но самой тащить двое санок тяжело и муторно. катала в одних по очереди или вместе сажала. слышала хорошо отзывались о двойных, но я их не нашла. я б сейчас купила одиночные, но попросторней, чтоб двоих впихнуть туда сразу

0
23.10.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Спасибо
0
23.10.2011
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса
В прошлом году покупала одни и садила их туда вместе, в комбезах места мало и они были не очень довольны, в этом году докуплю вторые и буду возить паровозиком, когда вместе с мужем будет гулять, то каждый по масику будет катить 
0
24.10.2011
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва
0
23.10.2011
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы
одни со спинкой .если куда-то бысто ехать.вместе сидят спокойно.а так 2 обычных и паравозиком.
0
23.10.2011
На документы О ДВОЙНЯШКОВЫХ САНКАХ

Похожие записи