Девочки нужен совет....
Санки.... двойняшковые иди двое обычных, может можно их скрепить как то....
Что думаете? поделитесь опытом....
Девочки нужен совет....
Санки.... двойняшковые иди двое обычных, может можно их скрепить как то....
Что думаете? поделитесь опытом....
Анечка, я как мать одного ребенка могу (наверно) представить себе, что такое сразу два ребенка, а если к этим двум детям прибавить еще и пару санок, то это совсем кошмар на мой взгляд... Причем еще и паровозиком, сама лично не раз видела как из такие конструкции переворачиваются и дети вываливаются, а родители дальше тащатся, пока кто-то сердобольный (и я в том числе) не сообщат им об аварии! Один раз папаша так ребенка на "зебре" потерял, ему всем перекрёстком сигналили, пока малыш как жук барахтался... Я буду брать санки которые толкательные так сказать, может тебе такие подойдут ? Правда с горы такие не позапускаешь... но может оно и не к чему...или вот еще
у нас двое обычных, но самой тащить двое санок тяжело и муторно. катала в одних по очереди или вместе сажала. слышала хорошо отзывались о двойных, но я их не нашла. я б сейчас купила одиночные, но попросторней, чтоб двоих впихнуть туда сразу
Анюта, посмотри здесь http://u-mama.ru/flink?http://vkontakte.ru/album-12678498_113364599