АААААААА Уже 2 часа борюсь! Весь инет перерыла...
История така машинка старая Подольск шью редко, раньше шила хорошо, а сегодня никак рвется нитка и шов снизу такойпу шистый от ниток или как сказать замотанный чтоли....
Девочки что делать?????????????
Мне обязательно надо костюмчик САНТЫ сшить, бархат красный купила, флис белый, все раскроила, если это конечно можно кройкой назвать... раньше шила только зановески))))
Очень жду от вас идей! и верю что наш блог это сила))))