Слышу вопросы
Что это? Кто это?
Зачем?
Скоро наверно добавиться почему....
Майка на днях заснула с губной помадой... говорит.. губы касить давай...
Интересные такие.... люди уже
Слышу вопросы
Что это? Кто это?
Зачем?
Скоро наверно добавиться почему....
Майка на днях заснула с губной помадой... говорит.. губы касить давай...
Интересные такие.... люди уже
они людьми уже в животике были)))) у них своё чистое виденье мира, страшно испортить... самое главное отвечая на вопросы не потерять их доверие... а в нашей жизни это очень сложно
А потом вешаться будешь от их от чего, почему, а я считаю.... Аааааааа!!!!!!!!