Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Хахахахааа

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

я "выкинула" полвину вещей....раздала...вещи,которые редко ношу, детские игрушки.... несколько огромных сумок всего вынесли....

Зато теперь легче убираться, когда они все разбрасывают :-)

0
07.01.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Правильно) слышала что по фэншую нужно избавляться от старого и ненужного!)

0
08.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

таким образом получается, что мы освобождаем место для нового! Не обязательно для вещей...но и для новых хороших достижений, изменений в доме, в семье..и так далее :-)

0
08.01.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да да точно!!! Надо кстати этим заняться по приезду домой!!

0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней)))) лично для меня праздники и выходные самое лучшее время: наш папа вместе с нами, бардак легко убрать втроем, либо просто забыть о нем закрывая за собой дверь, когда отправляешься гулять ;-) для меня жутко даже представить, что время, которое я дарю своему ребенку и которое не вернёшь, я буду просиживать в офисе, растрачивая свою жизнь и нервы на чужих людей... ну тут как уж говорится каждому своё, лишь бы все счастливы были!!! еще раз всех с праздниками, пусть новый год принесет всем то о чем мечтается! ура!!!  

0
08.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура
Я думала только моих подменили в новогоднюю ночь)))) Такой бардак за 10 минут устроят, что уже и прибираться в даже не помню какой раз за день не хочется(((а надо.... С Рождеством Христовым!!!
0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

+10000000!!!!

Я сегодня взвыла уже от этого хаоса!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

оо как же я тебя понимаю!!!!! С тех пор как появидись детки я стала ненавидеть выходные и праздничные дни!!!   

   У нас тоже этап капризов у Каспера! Если что хочет, то вой , рев и истерикан на полу пока не получит. И получаетже часто.

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да, да, да и такая дребень каждый день, ждем сада 9 января

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

:))) спасибо за респект :))) да, вынос мозга еще тот, впереди еще хуже :(

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

хахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

)))) У меня Аринка тоже даёт нам прикурить )))

0
07.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Цените нянь ;-) Дарите им цветы ))))))))

0
07.01.2013
Мама девочки (15 лет) Химки
Респект вашей Римме!))
0
07.01.2013
В зимней сказке а мы получили посылку

Похожие записи