Майя капризная кошмар!!!!!!!!!
Мы уже устали за праздники слушать вечный вой!!!! Не хочу не буду не надо!!!!!!!!! Ужас!
В квартире бардак!!!! Даже мой тепимый к бардаку муж ужасаеться! Они все вытащили из шкафов, вытрясли ящики с игрушками!! Скорее бы на работу!
Не работающим девушкам отдельный респект!!! это не возможно!!!)))))))
, ждем сада 9 января