нравиться им


вот думаю какой следующий этап... Присоветуйте пазлы ....
Ммм, молоды какие)))) а мой ни в какую, если дать пазы из двух частей - соберет, из трех по усмотрению, дальше ни ни.... Я даже коврик пазл купила на день рожденья, думала заинтересую, ага - ему интересно все разобрать и смотреть как я собираю)))))) я забила на это))))
может и вам тогда коврик пазл попробовать, там разные тематики, и насекомые, и морские жители, и пробка, и из мультиков сцены разные - он вспененный, толстенький, стоит оК 1200-1400.
некогда фотографировать, моим на НГ подарили такие пазлы как у Оли в посте (лягушка, тигр) http://www.babyblog.ru/user/milagros-msk/3035766 , моим нравятся, они деревянные.
Мои тоже отлично такие пазлы собирают!
А дальше просто на бОльшее кол-во деталей переходте!
молодцы какие)
мой тоже фанат пазлов)
просто добавляй колличество деталей и все)
Ой какие вы молодцы, мне кажется стоит закрепить, к вас сейчас отличные пазлы. Крупные и красивые. Может купить еще что то этой серии. Просто если сразу на мелкие переходить, то может сразу не получитсся и детки могут быть не очень давольны. (
А вот пазлы на картинке ниже, вам точно еще рано. Мало видела деток которые их любли.
а нам книги нра с пазлами, там с одной стороны сказка, а с другой пазлы. на каждой страничке. а Мира у меня кубики любит. из 16 штук собирает картинку, ну точно быстрее меня. Тимоха он нет не такой усидчивый.
Мой тоже очень любит собирать пазлы из 20-ти элементов) Научился за 2 недели)
Умнички!А моя Тася в пазлы вообще не хочет играть,у нее любимая игрушка конструктор.