В понедельник утром рвало Леву, во вторник он огурец))) Вчера вечером и ночью рвота у Майи, сегодня поспала чуть дольше, проснулась, и поет тра- та- та -та мы везем с собой кота.... Вечером это случилось с няней..... Надеюсь она так же легко поправиться......Что это????? И кто следующий???
если ротовирус, то это конечно полный ужас, у нас такое в год было, когда в больнице лежали! никогда не забуду нешего лечащего врача и ее совет поить побольше!!! поила, блин, но чем больше поила тем польше у ребенка вылетало отовсюду и во все стороны! спасибо нашему педиатору которая нас можно сказать спасла по телефону! поить раствором регидрона по чайной ложке каждые 5-10 мин. Но при этом была температура под 40, у вас же температуры нету? может какой облегченый вариант? или может поели все трое что-то не то?
у нас так было недавно(((( рвота, на следующий день все норм. сначала у доченьки, потом у сына, затем снова у доченьки, положили в инфекционую больницу (в первый раз один раз вырвало, во второй с интервалом в несколько дней 15 раз подряд) в больнице сделали капельницу и назначили антибиотики((((( находится там с ребенком просто невыносимо, мы с бежали через 2 дня и лечились дома. Нас, кстати, с мужем тоже вырвало по 2 раза. Оказалось что у нас было пищевое отравление((((( единственный продукт которые ели все вместе - яйца с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности. Вместо антибиотиков можно было обойтись энтерофурилом. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу.
Ох, Анечка, у нас сначала Саша заболел. Неделю целую понос лил, два дня рвота, два дня высокая температура, потом пару дней 37 с "капейками"! После заболела моя мама (на работе подцепила), вчера начал муж болеть! Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!
П.С. боюсь быть следующей (((((((
У нас это называется зимняя рвотная болезнь или болезнь живота. Но у нас она протекает НННАААмного хуже. Сильная рвота и диарея одновременно. Мы в прошлом году целую неделю мучались. детки 5 дней ни есть ни пить не могли ничего. Даже нас всех подкосило.
Все. У нас такое 2года назад было. Несколько часов рвоты и диареи, без темп и все, огурцы похудевшие( а детям пришлось новые матрасы покупать)
ой, ужасная штука, мы когда то болели, очень всем плохо было. самым сильным оказался папа, он только разок в туалет сбегал и потошнило, а так кошмар! поправляйтесь скорее!
да-да, сейчас этот вирус по Мск гуляет, нас в саду предупредили, что ротавирус пришел..
кишечный грипп (тьфу) у нас подружка с семьей также.
Ротовирус или энтеровирусная инфекция. Следующий тот кто слабее )