Сегодня установили двери!! Супер! Только наличники в среду будут

Проходите пожалуйста

Конечно еще много чего доделывать!!!
Уговорила сегодня шторы повесить! Еще будет тюль и рулонные


Так потихоньку помаленьку все доделаем!!
ААА ДА!!! ИКЕЯ РУЛИТ))) хахаха