Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Хочу купить книги

Москва
детская литература можно крупнее фото?
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это i?id=5893aac704fec326dbd2bfffef8f72fd-68 нет фото к сожалению классика
0
11.07.2014
Москва
у меня есть детская библиотека сейчас в интернете фото найду
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо)) Хочу классику русскую, вот эту серию
0
11.07.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Хорошую серию хочешь!!!!!!!!!! Это моя юность, мое студенчество. Они замечательные. Стоят ждут, когда подрастут мои дети
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Танечка я их обожаю ))) У тебя вся серия? 50 книг?
0
11.07.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Угу, все) У родителей стоят, поскольку у меня у Лиски аллергия на пыль...пришлось вывести все, скучаю по запаху даже. Надеюсь, что перерастет.
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Хахахахаха кто то мечтает об айфоне а я о старых книгах))))
Стареем что ли..
0
11.07.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Умнеем))) Я книги обожаю, электронные — это совсем не то. Вот такая, да еще и в тканевом переплете)))) ну ты меня поняла)

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
11.07.2014
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Ой, Анечка, ты прям мои воспоминания детсва-отрочества всколыхнула)))) Сколько я провела времени в обнимку с этими книгами... именно этой серии, а еще серия сказок (коричневая с золотом обложка)!!! Я книголюб и дочка в меня пошла! А я ей сейчас вот такие покупаю http://www.kp.ru/daily/25878.4/2841253/    очень интересные и иллюстрации шикарные и не дорогие))))

 

 
0
13.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я в букинисте покупала, посмотри по поисковику, может у тебя недалеко от дома есть 

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Для интерьера?
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да Мариночка))) поэтому синие не предлагать)))
Но на самом деле это серия русской классики! Мне бы очень хотелось иметь дома такие книги)) Это замечательное издание в твердом переплете, с тканевой обложкой, иногда с чернобелыми илюстрациями. Выпуск примерно 80-е годы +-
Иногда так хочется пошуршать страничкой, понюхать ( очень люблю вонь старых книг), почитать)) Хочу в общем)) Есть у тебя?
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
У родителей есть подходящие по фактуре и цвету, и, наверное даже по запаху. ))))) Но, они не продают. 
Тоже покупали с рук, не так давно...
А мне ставить книги некуда. Желтенький толстенький Ги де Мопассан только стоит. )
0
11.07.2014
Москва
вот такие книги  http://www.bookriver.ru/img/covers/322254.jpg

0
11.07.2014
Гитары Газовая труба

Похожие записи