Девченки мой любимый повадился подсматривать что я тут пишу! Ему прям все интересно...)))) А минуту назад спросил что такое ЖК )))) А ваши мужья подглядывают?
Анекдод:
Всероссийское собрание женщин:
Темы собрания:
1. Носить нечего
2. Все мужики козлы
3. Разное...
(коммент писал муж подглядывающий блог)
А у меня так вроде не подглядывает, а вот описание малыша каждый раз, каждую недельку требует ему читать или пересылать на работу))) И в статусе у себя пишет каждую неделю новый фрукт))
ага и мой тут недавно спрашивает "а что такое ГВ?"но я стараюсь ему не показывать,зачем ему многое знать о НАС-о ЖЕНЩИНАХ!!!!!!!!!!!
Мой не смотрит, но если только я ему про что то из ББ начинаю рассказывать, а там он даже рад что я вам вопросы задаю а не ему мозг колупаю...
Посматривает, иногда спрашивает: "О чем беседуешь?" Два часа назад приготовил ужин, подает мне его со словами: "Чтоб в ББ пожаловаться не могла, что тебя не кормят" :)
Мой тоже иногда подглядывает. Ему интресно очень когда я ему читаю на какой неделе что происходит с нашим малышом,какого он размера и т.д.:)
муж все время читает мои посты
и ленту друзей, когда оставляю открытую вкладку
Моему всегда интнресно, всегда спрашивает, что мне писали кому я писала
забавные мужчинки